Александр Тарханов

Высшая математика ЗАДАЧА (Помогите решить задачу) нужна формула

Совсем забыл вышку! ((Условие задачи: Вы являетесь менеджером некой фирмы ХХХ, которая выстраивает мощную компьютерную сеть для обработки 3D графики и 3D фильмов. Вы получаете зар. плату 90$ в месяц. За каждый подключенный компьютер в сеть компания едино разово платит Вам по 100$. Так же компания Вам каждый месяц начисляет баллы с каждого компьютера вашей сети по 37баллов. Когда набирается 900 баллов, компания выплачивает вознаграждение 100$. Допустим Вы подключили за 1 день 30 компьютеров и решили больше не подключать, а получать свою з. п. и делегировать полномочия владельцам этих 30 компьютеров, через 3 дня каждый владелец 30 компьютеров сделал то же самое и каждые последующие делают тоже самое. Сколько менеджер компании заработает за 1 год? И сколько будет получать денег в месяц спустя 1 год?

Алексей Носков

Даже если по доллару
, то больше $30^123 … такого не бывает :)))

Андрей Коловержин

Пока не описан принцип распределения доходов в пирамиде, очевидно, что прекратив работать, менеджер может рассчитывать только на $90 в месяц.