Елена Прекрасная

Здравствуйте) не могу определится на кого идти учиться, перебрал всех, жду ваших советов

Учусь хорошо, собираюсь уходить после 11 класса, просьба : если назывете профессию, говорите сразу какие предметы сдавать)

Anastasia

программист или инженер (физика/информатика, математика, русский язык)

Дмитрий

Тест на профориентацию пройдите

На
Наталья

А с чем ты хочешь работать ? -
с людьми?
с животными ?
с машинами ?
с цифрами-бумагами ?
или петь-рисовать-играть в театре ?

An
Anton

Юрист (русский+история+общество), Экономист (математика+русский+общество)
В любом случае сдавай физику или общество, именно в этих предметах заключается главная суть