Abusufyon Muslim

Здравствуйте)) ) не могу определиться на кого идти) ) заранее спасибо!!

Есть варианты : медик (хирург или еще кто нибудь) , юрис (хотелось бы на прокурора, но не пробится без денег и связей) ну и инженер ( правда не знаю какой клалисификации) учусь хорошо, четверки по алгебре, ин яз, информ, геометрия, а остальные 5

Ребят, но попросил же просто написать на кого идти, хз куда меня тянет, я ещё не где не работал)))

Сергей Золотов

в чём лучше соображаешь

Марта Зайцева

Тебя в какую сферу тянет больше ?!
Может быть есть предпочтение к чему - то одному - талант например.

Куда душа тянется, туда и поступай!

Н@дюш@

программист, экономист,,,, а про инженера забудь - муторно-морока-миллион чертежей и з/п не шибко большая-ответственность опять же большая на заводе например ...да и заводы разваливаются в стране потихоньку,,, а на хороший без связей не залезешь.

Александр

блин, та же ху*ня. .
заканчиваю школу, а еще не определилась. . хотя иду на золотую медаль, что бы ее. .
ну что тебе больше нравится?
надо смотреть не только на престижность и сложность но и на интерес. .
если человеку интересна его профессия и должность, то намного легче будет и в учебе, и в роботе. . .и он вполне может стать прекрасным специалистом в своем деле и продвигаться по карьерной лестнице. . азаза

Анна Маркина

>> учусь хорошо, четверки по алгебре, ин яз, информ, геометрия, а остальные 5

Что хорошего? ! Учишься средненько, т. к. по основным предметам четверки. . Можно смело скидывать ещё балл, если, конечно, ты не в суперэлитной школе, где учеников дерут как сидоровых коз. . А в остальных за уши тащат. . (((

О, точно. По русскому пять, а на самом деле трояк с трудом. Инженером, инженером ))))

Nobody

А ты решил какой фильм смотреть вечером?? ? Может подумаеш.... вопрос можно тут задать ...подскажут!!!

Ми
Миша

на врача иди

Катерина Гузеева

Если тебе вообще все равно, то на твоем месте я бы пошла на инженера... типо на геолога какого-нибудь. Добыча полезных ископаемых всегда и везде будет актуальна и высокооплачиваема. Ну или может на авиастроение какое-нибудь пойти. А вот врачом и прокурором если честно не советовала бы. У госслужащих слишком мучительный карьерный рост, взять-то может и возьмут без связей, но платить будут копейки (это я про прокурора) , а хирург - очень грязная профессия, специализированным может и попроще, оперируют только сердца и мозги, но до того, как ими стать они все равно проходят длительную общую практику, в которой очень много грязи (кишков, гноя и тд).

Светлана Смирнова

На инженера-технолога или инженера-строителя.