Ровшан Вихров

Не могу определится куда идти, в 10 или колледж .

У нас в школе есть гуманитарное направление и Физ-мат . я хотел бы поступить на физ-мат да чувствую не вытяну ) выгонят просто . хотел бы поступать на строителя . если кончить гум то можно пойти на технические профессии на подобие строителя . или лучше идти в колледж? я конечно умом сразу скажу не блещу 😛 так что во так )

Артур С

иди лучше в колледж, и не мучай себя) ) потом на пгс поступишь на заочку)