Анна Галкина

Кого можно назвать Сверхдержавой США или же Россию? Аргументы пожалуйста, не только в плане боевого арсенала

Я ведь сказал Сверхдержава, то есть превосходство во всем. У кого больше экономический,военный,политический потенциал. Как-то так

Наталия Кудинова

А какая валюта котируется в России? Только не говорите, что американские доллары россияне презирают и он в покупках не ходит.... а в США российский рубль котируется? Вот вам и ответ....

Сергей Ревин

Какие аргументы-то? Назови критерий "сверхдержавности" – мы мигом сообразим! Кстати, почему "или"? Она обязательно одна? Это было бы плохо )))