Василий Седов

Почему если я задам здесь вопрос, меня сразу назовут либо путинойдом или укровским дебилом/майданутым?

В зависимости от вопроса, не узнавая даже места жительства?

Наталия Немировская

задайте нейтральный вопрос ...

Елена Герман

ах ты цука майданутый путиноид

Полина Тарасова

тут пастбище для моральных уродов и малолетних дураков

Екатерина Хольманн

а ты не задавай тупых вопросов

Катя Васильева

да с обоих строон дибилов хватает хоть смосквы хоть с киева а ты земляк откуда будеш?

Сюлейман

Ну да, любители политики такие ) спроси меня, я не буду обзываться )

Алексей

Нормальный задавай вопрос- ответ тоже будет адекватным....

Аня

Привыкай к обществу.

Александр

признают своих

Вячеслав Фомин

Например, какой?
Многое зависит, как и от вопроса, так и от постановки, формулирования, его