"На Украине Запад будет не столько "давить", сколько "сосать"!!! Ха-ха-ха! Вот такое вот мнение "Комсомольской Правды"!

Как вам такой поворот логики?

ССЫЛКА найдите БЛОГ Михаила Делягина - пост с этим же названием "На Украине Запад будет не столько давить, сколько сосать"

Александр Власов

Западная Украина живет норм. поверь. Я когда ехал от родственников и пересекал границу с Раисей, чем ближе к дому, тем чище и меньше алкашни

Маргарита

Они друг у друга сосут.

Екатерина Аксёнова

Как вариант : "Нынешняя Украйна будет не только давать Западу, но и сосать"

Оксана Суворова

Сам понял, что написал? Я ничего не понял.

Mike

Понимать сказанное можно двояко 😉.
Сосёт Украина, Запад будет ВЫСАСЫВАТЬ соки из неё, так правильно? 😉