Ольга

О Новодворской кто-то написал так, что пробрало до глубины души.. . Как вы этот пасквиль находите? См. +

Новодворская - "честный художник от политики"? (Такт назвали её СМИ)
Не согласна ни со словом "честная", ни со словом "художник".
Насчёт "земля пухом" - да!!!! И побольше.. . земли!

Мне вся эта пятая колонна напоминает воров-цыган на рынке: один отвлекает внимание, второй заговаривает зубы, третий в это же время тащит кошелёк из кармана жертвы.

Новодворская не относится не к интеллигентам, ни к русским. Поэтому выражение "русский интеллигент" требую не употреблять! :-))
Пятоколонница, аферистка от теневой сферы политики, исключительно комфортно себя чувствовала под маской имиджа "честной и храброй диссидентки", занимаясь между тем "отжимом" благ для своей диаспоры и для своих друзей-СШАнцев и олигархов.

Ни одного хорошего слова, несмотря на то что это существо умерло, не могу написать.
Желание одно: не знать её, не видеть и не слышать больше НИКОГДА.
Есть люди такого типа, что единственная радость, которую они приносят другим людям, - когда они сами умирают. Это тот случай.
Ненавидевшая свою публику, эпатажная хулиганка, всё-таки остро нуждалась во внимании этой же публики.

Вл
Владимир

На то и щука в реке, чтоб карась не дремал. А мне путинская вакханалия напоминает МММ, только патриоты платят жизнями.

Анютик Куцебенкова

Новодворская - позор нации: и русской, к каковой она себя относила, и еврейской, к каковой фактически относилась.
Злобная и мерзкая тварь.

Start Master

Человек умер ...Плохого нельзя говорить ...поэтому помолчим . Есть же Бог на свете

Гу
Гульназ

круто! ! ну о мертвых или хорошо или ничего, а во всем остальном очень похоже на правду....; -)))

Елена Торопова

прощаю тебя ибо не ведаешь что творишь

Ольга Громова

Это писало злобное существо.

Истеричка

Она так и не дала русскому ))

.. Вот уж действительно, есть такие люди, смерть которых не огорчает ни капли...

Андрей Шаламов

Согласен со всем, кроме "земля пухом", не должна ей быть земля русская пухом!
Пусть в аду горит!
Иногда даже жаль, что ада нет...