Надежда Федоркина

Девушки! Было ли у кого-нибудь из вас так, что при устройстве на работу честно сказали, что в положении (беременны)?

Девушки! Было ли у кого-нибудь из вас так, что при устройстве на работу честно сказали, что в положении (беременны)? И вас при этом спокойно взяли на работу?

Алеша

Т. е. = девочки, вам встречался сумасшедший работодатель?

Леонид

Не не, т. е. = девочки, вы, будучи беременной совсем умом тронулись?
Или : а Вы как развлекались в положении?

Наталья Богомолова

У меня жена в своё время так поступила (работодатель была хорошей знакомой да и работать видимо не очень хотелось) , естественно её не взяли.

Антон Савоськин

Хотя по идее не имеют права отказать, но могут мотивировать это другими причинами.