Алексей Марин

Смогу ли я стать знаменитым актером в LA(Лос-Анджелес) ? И что для этого нужно? Мне 16 лет. Помогите пожалуйста.

Всегда мечтал стать актером))

Ирина Бочарова

не сможете, чтобы стать актером в ЛА нужно было родиться в штатах, говорить на арнглийском без акцента и иметь паспорт сша, сейчас вы может максимум на три месяца поехать по турвизе на кастинги походить, однако смысла этого делать нет- акцент им совершенно не интересен, а вам от него не избавиться уже . Есть шанс попасть на глаза режиссерам если вы станете знаменитым дома- как машков и хабенский например- но опять же это будет весьма короткая роль и очень краткосрочная

Игорь Чечельницкий

Ага. . .ты то и на мосфильме не сможешь))) ) и дело даже не в таланте

Юлия Дмитриева

Тебе необходимо иметь портфолио.
- В каких любительских фильмах ты уже снимался
- в каких школьных постановках ты участвовал
- твои фотографии, снятые фотографом профессионалом
и т. д.
Зарегистрируйся тут : https://www.hollywoodcastingandfilm.com/login
http://www.yelp.com/biz/hollywood-casting-and-film-studios-los-angeles