Алексей Бойко

Почему когда я нахожусь дома мне становиться грустно, а если где-то отдыхаю (на даче например) , то весело. Помогите.

Только что приехал с дачи. 2 недели был там. Было велело, хотелось домой. Ну вот я и дома, но мне почему-то не весело. Стало грустно. Сижу один в комнате. Делать нечего. Мне очень очень грустно. . Это началось тогда когда я пошел смотреть к другу ужастики. Несколько дней смотрели. Посмотрели где-то 4-5 ужастиков. Пришел домой и стало грустно очень. Так уже длиться около 2 месяцев. Так мне дома и грустно все время. Помогите. Немогу уже. Раньше было мне дома весело. Даже на улице с друзьями скучно. В своем городе скучно. Переехать из квартиры немогу.

Наталья

А вам нужно чтобы кто то вас развлекал круглосуточно? а на едине с самим собой скучно. Ищите проблему в себе.

Дмитрий Сидоров

а лет тебе сколько?
насколько я понимаю дачи держат пенсионеры. . а молодой человек если он нормальный имеет девушку и проводит время с ней свободное и на работу ходит... это не скучно...

**
***&оленьк@& ***

Отдыхать всегда весело, если есть чем заняться. А ужастиков там, наверное, нет?

it
itavarov

простите но это смешно если вы вините во всем ужастики. посмотрите комедию!

Галина Кочуева

Потому что тебе 13. Я на дачу еду плача, возвращаюсь - хохочу.