Светлана Николаева

Кто лучший исполнитель штрафных ударов в футболе? За всю историю!

Ан
Анна

Рональдиньо

Александр Андрусенко

Да их много было) Вот даже вратарь сб. Парагвая ЧИлаверт.. очень неслабые штрафные забивал из-за штрафной площадки)

Nikitos Romantsov

Мне больше всего запомнился Роберто Карлос
http://www.youtube.com/watch?v=sA2zcmeovZM&feature=kp

Kristina Archvadze

Роналдиньо, Бэкхем, Жуниньо, Дель Пьеро, Зидан.

Арв

Мишель Платини (что творил на Евро-84), Рональд Куман (уникальный случай, центральный защитник был лучшим бомбардиром Барселоны в сезоне 1993-94), Синиша Михайлович.