Вероничка Я

Какой тип телосложения лучше? Мезоморфный тип, эктоморфный тип или эндоморфный тип?

Какой тип телосложения лучше, красивее (для мышц.. . Ну и девушки какой больше предпочитают) ?

Мезоморфный тип, эктоморфный тип или эндоморфный тип?

Александр Зыбин

Аморфный - хуже всех.

Елена Орлова

Красивее чего? В наше время астенический-эктоморф (достаточно посмотреть на кумиров девочек-малолеточек) .
Для спорта- Мезоморф.
Однако в чистом виде типы сложения человека встречаются крайне редко, а бывают различные сочетания экто-эндо-мезо- морфов.

Екатерина Зайцева

Мезоморфный для меня идеальный тип (я девушка)

Валера Коробов

Мезо, эндо проще набирать труднее сохнуть, у экто наоборот

Анна Еваленко

Эктоморф это не кумир, не неси чушь. Также как и нет кристалльно чистого типа телосложения, это тебе любой профик скажет ( и говорит ). Экто-мезоморф это наилучшее эстетическое телосложение.

Лебедева Надежда

Сморфики лучше.

Наталья Кирсанова

Мышцы хорошо растут у плотных людей с не очень длинными руками, зачастую маленького роста и широкой спиной.

Роман Бриленко

Любое тело можно сделать красивым, если сильно захотеть

Татьяна Моисеева

Мезоморфу легче набирать массу и сушиться потом
Эктоморфу массу очень трудно набрать

Эндоморфу очень трудно сушиться

Мезоморф-красавчик, Эктоморф-дрыщ, Эндоморф-здоровый

но если позаниматься достаточное количество времени, то все одинаковы) , а эндоморф будет мышастее