Юля Яковлева

А правда, что если я приду на собеседование (на предмет трудоустройства) в джинсах и кроссовках, то меня "пошлют"?

Если да- в чём приходить, чтобы не "послали"?

П.С. Вакансия инженера электронщика

Galina Viktorova

смотря на какую должность. Не везде пошлют

Яна

конечно нет

ДА
Денис Ахмедьянов

Джинсы это рабочая одежда. Работодатель не пошлет. А вот в ресторане, в театре должны послать.

Aziz S

сойдёт

Возбуждения Регулятор

смотря какой там дресс код. а так.. . пусть сразу видят в чем ты будешь там ходить, чтобы сюрпризом не было