Юлия Козлова

если купил тачку за 5 млн то в ней будут жучки чтоб при угоне сразу нашли менты воров? или не?

АТО МНЕ КАКТО СТРАННО СЛЫШАТЬ О УГОНАХ И ТД. ДАВНО БЫ УЖЕ ПОРА ЖУЧКИ В ТАЧКИ ПРИКРЕПЛЯТЬ ЧТОБ В ПЕРВЫЕ 5 МИН ПОСЛЕ УГОНА ТАЧКУ НАХОДИЛИ

Светлана Воронина

Даже, если они там и будут, угонщики прекрасно знают, где они расположены и как их отключить.

Андрей Комаров

ахах)) ) Нужно на пульт от телека прилепить жучёк-противоугонку. Отличную идею мне подогнал

Ки
Кирилл

Да, я обычно одеваю шапочку из фольги, чтобы не прослушивали