Дмитрий Грачев

Ребят, вышел такой спор и один дебил усирается, что на мотоцикле 6вольт обороты двигателя больше, чем на 12.

Может, конечно, я не прав, обьясните уж. Он говорит, что если, например, Днепр 12в пределать в 6в, то он будет менее оборотистым. Бред какой-то, вам не кажется?

Валерия

А переделай Днепр на 3 Вольта... и он вААЩе пАлИтит каг сОмАлёт?)))

Дарья Бекишева

А там разве электродвигатель стоит?

Светлана Янькова

Бред сивой кобылы.

Ва
Василий

с каким пор обороты в вольтах измеряются? ))) это шутка из разряда, что в двигателе не хватает "компрессии" и надо ёё долить. . он просто тебя троллит

Неля Мамлеева

Даааа. Молодёжь деградирует...

Михаил

Слышал звон, но не знает где он.

Наталья Пахомова

Шести вольтовые мотоциклы Выпускались раньше чем 12 и они были менее оборотистые а значить и меньше мощей, затем их стали модернизировать, ставить 12 вольтовое оборудование, добавили больше оборотов, соответственно и поднялась мощность, но только за счёт поднятия оборотов.

Михаил Мангибаев

всё зависит от поршневой, ток тут не причем

Светлана Сорочинская

Напряжение в бортовой сети не влияет на мощность двигателя. Искра та же бензин тотже. При равном объеме двигателей мощность одинаковая.