Анастасия Плотникова

Посоветуйте пожал. смартфон, цена до 8000тр. Аккумулятор 2500и б. дисплей от5 дюймов, джи пс или глонас и чтоб не глючил

спс. не могу определиться (...

айфон конечно )))

Юлия Двуреченская

8000тр = 8 миллионов.
нехуйовый смартфон

Владислав Плотников

Даже не знаю. . .может и все это выбрать просто, но дисплей 5 дюймов это очень много. . .врятли ты такой найдешь. У меня самсунг гелакси с5 и он 5.1 дюймов. Он мне на пол руки. И при этом 30.0000 стоит

Наталия Немировская

Вопрос не для раздела "Техника"!

Ри
Ринат

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант