Алексей Карпов

что ты не терпишь в противоположном поле? вот такое что даже связываться не охота узнав это (можно и список) 🙂?

Екатерина

тупость

Сашка Пашкина

неразборчивость в связях. если узнаю что человек (независимо мужчина это или женщина) вполне может пойти в постель с человеком, зная того только несколько часов - это сразу большой жирный крест на этом человеке.
Еще люди для которых девиз жизни "есть МОЕ мнение и НЕПРАВИЛЬНОЕ". Такие в моем окружении мне не нужны.

и мужики, которые уделяют больше чем 10 минут в день "на себя любимого" - не мой тип.

сейчас все больше и больше "мужчин" становятся хуже баб - прически себе замаздрячивают такие, чтоб потом час каждый день у зеркала проводить - выпрямлять, укладывать, лака для волос пол-баллончика на себя вылить, а потом еженедельные походы в СПА - маникюр-педикюр, масочки-скрабики, брови выщипать, восковая эпиляция всего тела - это не мужик, это ПЕДИК!
ну это были первые три пункта, остальные 778 - это на завтра...

Эльвира

людей ._.

Роман Бриленко

вранья, жадность, неверность 😑

А"
Андрей ""

Мужчина-потребитель
Потенциальный лжец
и просто гнилой человек (в душе)

Екатерина Королева

не терплю халявщиков и хамов

Shurik Vohidov

ниче не понял, но добрых снов! =))

Ал
Александр

не люблю слащавых напыщенных мужиков

Павел Горбелев

Я люблю только Ёжика, в нем все прекрасно:)

Сергей Герасимов

Да вот смотрю на соседское поле... Ау него там.. . Ну на поле.... Трава по колено. . Совсем обленился алкаш.. . Не полет и не сеет.. .
Или вы о чем?

Ааааа.... Совсем забыл, что здесь всего 90% колхозников. Вы наверное попали в десятку избранных ну извините.