Лена Федулова

возможно ли по внешних особенностях женщины- определить, любит ли она жесткий секс или наоборот. по обращению к себе?

Ю*
Юлия ***

думаю нельзя_))вот я по вашему люблю иил нет о?

сделайте мой ответ ЛУЧШИМ ОО) плиз а то у меня КПД даже 2%процентов нет
оооо и я за ответы не получаю ни одного балла и мало могу отвечать
поэтому оо) ) ПЛИЗ ПЛИЗ! ! оо

Дмитрий Черепанов

труляля любит жесткий по-любому. с ней же иначе нельзя.

Оксана М.

Забавно было бы вопрошающего, взять за волосы и отстегать палкой.
П. С. Садизм нынче набирает обороты. Все хотят насиловать, никто не хочет бить изнасилованным. Это общество в край деградировало.

Александра Черникова

Da, vozmojno.strastnie, temperamentnie, goryacie lubyat