Ксения Прокофьева

Это неуверенность? когда в голове часто крутиться-"а может я не так делала "?

я вот хотела загрузить фото и 8 штук загрузила а плтом подумала наверное это как-то словно на показ и выставление себя и удалила.но мне хотелось понравитья...

Алексей Плотников

Это здравый смысл - когда подводишь итоги и делаешь выводы

Ал
Алексей

Нет, это осторожность, и еще французы называют такое состояние души "остроумие на лестнице"

Елена Юн

а вот если хочешь изменить - да. а если просто думаешь нет

Алексио

Нет, это называется Сомнительностью
Значение слова Сомнительный по Ефремовой:
"Сомнительный - 1. Возбуждающий сомнение в себе, в своей истинности, достоверности; такой, в которого нельзя твердо верить..."

Василий Зайков

Да, она самая.

Оксана Дедова

Никогда не сомневайся в себе:)) ) Повода себе не давай даже: ) Все, что происходит - так и должно быть:)

Людмила Изюмская

Была такая шиза-пойду и думаю, а плиту то выключил? Возвращался. А потом само все и прошло.