Олечка Золина

Если все шубейки спрятала, откуда ж моль летает ? 🙂

Л2
Лана 2029

это поисковый отряд прибыл....

Ро
Ростислав

Так они требуют продолжения банкета !

Наталья Булгакова

убегает от них.... из шкурок скунса все они)))))

Руслан Янгибаев

значит нашла

Павел Васильев

Тополя жрет зараза.

Всеволод

моль может льтать, тольк есль ей не позволять так много жрать! она сгласит свой камашиный род, чтоб жрать давал сей злой народ. и как слетиться туча моли, как вглотит дорогие шубы Оли. но так как ты в сапожках кошка.. , ты приняла немножко вошка (воска) . всё потому что шуб твоя, ростёт вот прям из под.. . спины (выкрутился) но вот проблема в чём! травить моль надо кабачом, ктрой щяс ростёт на огороде и поливается замурзаным борщом!

Al
Almaz

Кстати о шубах. Жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь понравится!

Настена Сластена

ты просто забыла спрятать зимние, ароматные меховые стельки.... это же для них, как сырокопченая колбаса!))))