Алена Нарышкина

Ленин: маленького роста, косоглазый, конопатый, лысый, картавый тем не менее очень женщины его любили. Вопрос вн

Людмила Симакова

Дак женщины и котятков бездомных подбирают. Жалеют: -)

Натали Демина

Белоснежка наоборот. Лежит гном в хрустальном гробу.. . А Белоснежки глазеют на него.

Игорь Сторожков

дык за квартиру в центре москвы

Марьям Харламова

Да, оставьте Вы его - пусть лежит он своими женщинами спокойно.

Анна Колосова

так обещал то сколько! его и мужики любили...

Надежда Рудакова

Наверно потому, что он был яркой личностью, выделился из толпы.

Оксана Бых

Дак его кухарки любили-то: шутка ли, пообещал, что каждая из них сможет управлять государством, это тебе не жук чихнул-от плиты со щами да сразу в депутаты...

Юрий Арсеньев

Привилегии власти 🙂