Алексей Х

Может ли совершенно летний оформить номер в гостинице на себя, а жить будет шестнадцати летний

Мне 16 лет и я хочу поехать к подруге в другой город, но жить у нее не смогу по веским причинам.
Может ли мне снять номер в гостинице совершенно летний, а проживать буду там я?
Родители не знают, что я буду в гостинице жить, они думают, что в доме.
Короче без согласия родных.

Павел Журавский

А если что случится отвечать будет совершеннолетний. Ему это надо? )))

Иг
Игорь

Работник гостиницы имеет право спросить ваш паспорт.

Евгешка Лебедева

Паспорт в России выдается с 14 лет, при заселении в гостиницу так же нужен паспорт, если он при тебе, то ни каких проблем у тебя не должно быть. Главное только плати и живи сколько пожелаешь (со своей подружкой....)....)))))))