Станислав Суханов

Является ли законным распостранение номера кошелька в сети. с просьбой пополнить счет.

Алла Исаева

Если вы разместите свой кошелек с текстом помогите на бухло - с точки зрения закона ни чего нет. Сли же окружающий текст будет содержать заведомо ложные сведения: помогите кому-то на лечение, кинь 10руб и тебе вернется 1000... попадает под статьи мошенничество.