Какая-то злыдня укусила. укус это симметричных точки. расстояние между ними примерно 5 мм

Дао, я жив уже полтора дня

недомогания не чуствую

Пётр Коколо

Да мало ли злыдней но Земле ползает и летает. Может мини-зубастик или микро-чупакабер.

Татьяна Роман

это укусы комариков. Спи спокойно)

Единственная Необыкновенная

Блоха! Если укусы в месте резинок одежды!

Ирина Тачкова

Меня так один раз хватанул шершень. Не жалом, а именно хватанул ртом, как будто хотел откусить кусок меня. Похоже потом было что ты описываешь 2 точки. Так что среди насекомых тоже есть Суаресы.

Елена Кротова

всё сливай воду туши свет скоро ласты склеиш.