Анна Тарасова

где найти сталистую или нержавеющую проволоку 5 мм в Саранске?

Al
Alеnka

В Саранске не знаю, а у нас в городе телефонисты с помощью сталистой проволоки 5 мм. протягивают кабеля между колодцами. Она у них в бухтах. Она оцинкована. С нержавейкой сложнее - дороговато будет. Она применяется на заводе "Медоборудование". Может у сварщиков электроды из нержавейки (?).

Олеся Тетёкина

Жерара Депардье в Саранске найти легче! Он там засветился!

Александра Багишева

не бывает "сталистой" проволоки, бывает стальная.
нержавеющая - это тоже стальная, из нержавеющей стали.

Свой вопрос заведи в поисковик, указав город.

Александр Киселев

Подъезжай в Питер, я тебе бухту подганю. Я из сварочной проволоки
30хгса навил пружин. Служат третий год.

Наталья Мазаева

Тут правильно писали-у связистов.. .
Проволока из биметалла, это сталь покрытая нержавеющей оболочкой.. .
Сталемедная или сталеалюминевая...