Дашулька

что за песня играет в передаче Готовим с Алексеем Зиминым? (на французскую похожа)

Сергей Повар

Дело в том, что обычно в подобных, малобюджетных программах используются мелодии штатных студийных композиторов. . Которые никому неизвестны.. . Если мелодия в передаче принадлежит известному композитору, то в титрах должна быть обязательная ссылка во избежание нарушения авторских прав!