Залина Красова

В реке Неве и Москве живёт кто-то, ну кроме бацыл конешно, мне как рыбаку интересно.

Екатерина Васина

у нас сосед каждые выходные рыбалит на реке Москве (Серебряный Бор). Едят они эту рыбку всей семьей. Правда, чудоковатые малость

Ан
Андрей

Когда мне было лет 10, это начало 1980-ых, в Неве обитали колюшки трёхиглые. Сейчас, по слухам, иной раз удачливые рыболовы извлекают и килограммовых лещей.
Недавно я снова решил заняться рыбалкой, но порыбачить на Неве у меня не возникло даже и мысли.

Alexandr Androsov

Вьюнов и колюшку вылавливали точно в Москве-реке. 🙂