Максим Траченко

может ли кот восстановиться через 4часа после инсульта? (врачи говорят что инсульт, но слишком он уж быстро встал на ноги)

у кота после закапывания в уши. вышло 3-е веко, дышать трудно стал, под себя сходил, нарушилась координация. кот восстановился через 4 часа сразу после, мне кажется после инсульта так быстро в себя не приходят, я предполагаю что это аллергия сильная

Алексей Никитин

как то быстро, но симптомы схожи