Оксана Соломатина

Вязка Канатских Сфинксов Почему, моя кошка видя кота мяукает, шипит и так далее? Что сней случиться могло?

Резо Шония

Вы бы хоть почитали что о кошках.. . а то элементарного не знают, а туда же... вязать, плодить...

Мага Загиров

Ага, и КанаДский сфинкс не от слова "Канат" , а страна такая-Канада -есть...

Андрей Мартынюк

За три дня кошки не вяжутся. Минимум - неделя, нормально - 10 дней, идеально - 14.

Николай Васев

Ничего с ней не случилось, это нормальная прелюдия, в интернете полно информации о вязке кошек, можно и в свой КЛК позвонить проконсультироваться