Марина

Как объяснить жениху, что мои друзья-парни никуда не исчезнут. Он бесится, а с ними связь рвать не хочу.

Екатерина Иванова

А придется.. . Твои друзья - парни - просто растворяться. А если нет - жену-шлюху - терпеть НИКТО не станет..

Максим

Я бы на его месте завёл ещё девушку для гарантий

Аяна Суберекова

возможно он просто не свингер

Де
Денис

да пошли ты его ко всем чертям. муж НЕ ДОЛЖЕН быть ревнивым и НЕ ДОЛЖЕН быть собственником. это всегда разрушает отношения и мешает женщине быть счастливой и свободной. найди того, кто будет относиться ко всему снисходительно, понимающе и всепрощающе. поверь, такие мужчины существуют.

Алёша Мальчик

Не надо зоастрять с ним этот вопрос. Вы прекрасно знаете, что в русской семье принято отдавать предпочтение одному мужчине. Так принято. Значит, Вы хотите его позлить? Иначе зачем Вам эти игры?

Андрей

скажи жениху своему... что для тебя друзья важнее чем любовь, потому что если он тебя бросит, друзья твои будут дарить тебе улыбки.... не забудь мои слова.... ты должна быть по строже с ним, а не то тебя ждет беда.... не бросай друзей они лучшие)) *

@_
@bdull@ ___

когда есть жених, друзья_парни должны быть вам... "по -барабану"

Сергей

общайся да и все, как это делаю я и он не знает

Андрей Дьячков

И жених есть и парни. Да и подруга со своим парнем. Прямо санта барбара!

Твой Друг

веди себя хорошо, чтобы он не беспокоился. тогда и друзья останутся, и жених...

Денис Буланцев

скажи что у твоего парня член больше чем у них всех вместе взятых

Cristaldelic Cristaldelic

"..мои друзья-парни... " -- Гы!!!!

Истеричка

будет мужем -все равно поставит по-своему) ) Заодно и выяснишь, кто из друзей был и правда другом, а кто... просто ждал случая. Мой опыт показал, что при хорошем муже потребность в таких "друзьях" отпадает. Если только это не НАСТОЯЩАЯ дружба, не зависящая от пола, что бывает редко. И не у всех. Увы

Лёха Гучев

Да никак не объяснишь. Выбирать придется.... ну или жених твой выберет, странно как ещё до сих пор не выбрал.

Светлана Даниличева

А вы его и свой иммунитет сопоставьте! ? И если что, то уходите, так как может быть в потомстве Брак! Вот этот вопрос с ним поднимали!?

Ника Шпак

Ты сама бестолочь если есть парень надо сним считаться не хочешь тогда потеряешь. с такой дебилкой долго. чикаться не будут есть девушки получше

Светлана Жильцова

ну тогда у него появятся подруги с которыми связь он рвать тоже не будет.

Артур Шевчук

У меня, с появлением "парня" и девушки-подруги растерялись, а ты про парней...

Savanai Larsi

да автору наверное лет 18 максимум.