Виктор

Друзья зовут праздновать новый год, а я вообще не хочу никуда идти, хочу побыть один. Как им тактично отказать?

Подскажите какие-нибудь интересные отмазки.

Нина Андреева этот вариант не подходит.

Алексей Кононов

.скажи что ты заболел и поэтому праздновать не можешь. Можешь сказать что тебе надо в новый год работать. Я лично сказал бы что я был у врача и что он мне запретил пить так как повреждена печень

Олег Сапожников

Да, Господи, просто напросто отключи тф

Дм
Дмитрий

какие у тебя замечательные друзья!

Юл
Юлия

Отключи телефон потом скажешь что уснул

Olqa Melnikova

Скажи, что тебя уже пригласили. Пригласила девушка, отказать ей не можешь. Или правду скажи.

Наталья Гойда

Скажи, что некая вдова, пообещала тебе квартиру!
За совместную, новогоднюю ночь !

Наталья Мардиева

Скажи что Дед Мороз тебе на новый год подарил женщину и ты теперь будешь отмечать с ней.

!H
!!! Handsome !!!

скачай Рифт и скажи что у тебя сегодня рейд на акилоса

Ка
Катюша

Давай поменяемся местами!