Надежда Родионова

Кажется мир рухнул. Как справиться с этим состоянием? Не хочется ничего.

Ольга Ющенко

Пиздани стакан виски и спать.

Максим Крайнов

У меня в день по 5 раз мир рушится и ничего, жива.
Главное не опускать руки. Дорога возникает под шагами идущего.

Андрей Овчинников

Строить свой персональный.

Дмитрий Сизанов

думай обо мне типа есть люди которым гораздо хреновее чем мне ( у меня мир рушится как минимум два раза в год вот уже 57 лет---и ничё----живой )

Елена Хлякина

Спорт в помощь

Мария (Семченкова)Бирюкова

У меня рухнул 19 мая. В голове - разруха...

Юл
Юлия

крепись.... и живи... всем чертям на зло)

Наталья Гойда

просто жить дальше. И почаще себе напоминать что рано или поздно станет лучше, потому что так всегда происходит и у всех.

Павел Тужилкин

Восстанавливаю мир после разрухи. Дорого. Гарантия 500 лет. )))))

Дашутка

справишься.
мы имеем природную способность восстанавливаться уже с новоприобретённым опытом, адаптироваться. .
иначе человечество давно бы уже вымерло. Причём сразу.