Коля Слеп

Я люблю Девочку Кристину! ! Мне 11 лет Я ей признался в любви А ОНА ОТВЕРГЛА. Что мне делать? Подскажите!! ! Подскажите

И пожалуйста не советуйте Да брось её и Т.Д.

Филип я её очень люблю

Виктория Спасибо ))) После каникул я её задорю

Я в Однокл! А она меня в ЧС

Натали

Вы какие-то злые. . .Поцанчик хочет подкатить, а вы сразу придираетесь. . .Чувак, конечно рано, ну когда-то кто-то сказал "Любви все возврасты покорны", если отвергла, значит ты ей не интересен. Напиши ей в ВК "как дела и т. д. " больше пиши, уделяй внимания (девченки это любят) . Иди работать инжинером, получай 50 тысяч в месяц, дари ей подарки, вообщем удачи 🙂

Манас Абдиев

тебе 11 ты старый уже поэтому лучше найди помоложе лет 5 -6

Яна Колесова

Забить. И всё. У меня была подруга. А потом случился конфликт с ней. Я забил на неё. И всё.

UPD: Думаешь, мне она не была дорога? И я вообще не испытывал тёплых чувств к ней? Всякое случается. И всякое проходит.

Ви
Виктория

выпрыгни в окно, потому что тебе 11 лет и жизнь кончена

Александр Сидельников

Бывает... А может, ей просто неловко, или стесняется. В любом случае, ты хотя бы попробовал) Значит, ты уже смелее многих взрослый парней или мужчин! Не зацикливайся. Найдется девочка, которой ты будешь нравится ты)

Мария Ефремова

Пытайся делать подарки радовать и просто дружить . Вскоре она сама посмотрит на тебя .

Александр Лебедев

ну, в таком случае самая лучшая тактика - общаться с ней просто как друзья-приятели, но постепенно влюблять ее в себя!) ) ) а через какое-то время подари ей плюшевого милого медвежонка, но не в знак любви, а как бы просто так, по дружбе. поверь, это сработает) ) ) и когда ты поймешь, что она уже на тебя запала, все равно продолжай делать вид, что просто как друг к ней относишься (неважно, что ты уже признавался ей в чувствах. за лето все могло сто раз пройти) и, вот увидишь, она сама начнет проявлять инициативу, это я тебе гарантирую!:) )
ну, и плюс к этому, можешь еще подружиться с какой-нибудь другой девочкой из класса, чтоб она ревновать начала 🙂

Юра Кожевников

дергай за косичку блин