мне 13, люблю девочку 11 лет, я ей признавался в любви, а она меня отбивает, что делать?

Ислом Муминов

и в сотый раз скажу.. ДОМАШКУ!!!!))))

Вл
Влад

не стоит тут искать ответ на свой вопрос.... ищи его в себе)

Ру
Руслан

Оооо
Ну если она тебе прям постоянно говорит, что всячески не хочет общаться, причем постоянно. То скорее всего так и есть. И тут ничего не сделаешь. Лучше оставь ее впокое

Cерик

узнай какие у неё интересы и заинтересуйся ими. это сближает...

Алексей

уроки учи! шо делать шо делать. девочку он любит, маму люби, для начала.

Юлия Дроздова

рано девочек любить