Денчик

Не могу найти/вспомнить фильм

Был я на одном из фильмов в кинотеатре, это было 3-4 года назад.
И перед фильмом, как обычно, крутились трейлера других фильмов, которые должны были выйти.
И вот при просмотре трейлеров понравился один из них!
Название - не помню, искал по актёрам - не помню.
Но суть фильма такого: Против США собрали большое войско с разных стран, (это 21 век) , но в США был 1 военный, которого боялся главарь тех стран, которые собрались против США. И однажды, что то произошло что того человека изгнали из США, и он пошел к "главарю" потом они объединились. трейлер кончался)
Но в трейлере была еще типа такая фраза "Что теперь будет, когда свой объединился с чужим, что потерпит США когда выгнала своего героя? "
Не помню точно, что за актёр там был, но знакомые лица
Мне казалось это либо Рассел Кроу, либо Джеррард Батлер
ПОМОГИТЕ, очень хочу посмотреть этот фильм

B)
Barbariss )

Кориолан