Андрей Тарасов

С чем связана ошибка, и как её устранить? (см. пояснение)

При установке "Samp 0.3z R-1" на игру "Gta San Andreas", пишет ошибку
Error opening file for writing :
C:\Windows\system32\d3dx9_25.dll (он там находится, я проверял и заменял даже)

Я хочу узнать с чем это связано и как это устранить? Очень хочется поиграть, а ошибка не даёт мне этого сделать.
Заранее спасибо.

У меня стоит последняя версия Директ(11). Переустанавливал уже. Не помогает.

Павел Тужилкин

DirectX попробуй обновить