Лариса Куценко

Ошибка 777 МТС - Конект. Как её устранить?

У меня установлен Мтс Коннект Менеджер, баланс счета положительный. Первый месяц работал хорошо, а сейчас не подключается.

Mister Elephant

Позвоните в тех. поддержу, там должен быть номер, у меня тоже была ошибка я позвонил они мне все ясно рассказала, расспросили и потом он заработал.

Марина Marinus

Подключайте многократно, пока не заработает

Мария Андреева

Ошибка 777
Возникает, если неправильно написан номер дозвона *99# или отсутствует его часть. Необходимо проверить номер в настройках подключения.

Устранение:

На панели МЕНЮ в программе "МТС-Коннект" выбираем кнопку "Опции". Далее, в раскрывающимся списке выбираем Опции. В Открывшемся окне в "дереве каталогов" выбираем вкладку Управление профилем.
В поле "Дозвон" сверяем настройки: Имя профиля: MTS-Internet (по умолчанию) – для нового профиля название любое.
В поле APN активируем радиокнопку Статистически. В строке APN указываем internet.mts.ru
В поле Аутентификация заполняем строку Номер доступа - *99#. В строке Имя пользователя и Пароль указываем строчными буквами mts
Выбираем клавишу Расширенные.. . и отмечаем точками следующие пункты:
В поле Установки IP активируем радиокнопку Динамически. Строку IP не заполняем.
В поле Настройки протокола аутентификации активируем радиокнопку CHAP.
В поле Настройки DNS активируем радиокнопку Динамически. В строке Первичный DNS и Вторичный DNS поля оставляем пустыми.
В поле Настройки WINS активируем радиокнопку Динамически. В строке Первичный WINS и Вторичный WINS поля оставляем пустыми.