Ва
Василий

Как в фотошопе кс 6 сделать вот такой прикол с фоткой что бы на человека налодить слой такой космоса отдельно от фона?

Laziz Boykulov

А вы рисунок от фото отличаете? Так вот - ЭТО рисунок... и не факт, что он сделан в фотошоп. А если фото надо так сделать, то волшебной кнопочки в фотошопе нет, и его надо хоть изредка открывать и в нём работать, тогда таких вопросов не будет.

Маша Бондарь

Что такое налодить?