Дмитрий Желобецкий

где купить компьютер если нету выбора

Здраствуйте! Я живу в Казахстане город Атырау и дело в том что здесь нету выбора, даже нету комплектующих по адекватной цене. а где купить?

я везде искал.но очень дорого стоит

мистер-Х я хочу собрать мощный компьютер

денги есть,но негде покупать.все слишком дорого

Светлана Герасимова

> очень дорого стоит
> хочу собрать мощный компьютер

Это два несовместимых понятия.

Илья Гордеев

>денги есть, но негде покупать. все слишком дорого
Вам это оксюмороном не кажется?

До Китая доберитесь-там дёшево

Кристина Грудинина

в центр едь ) либо интернет заказ )

Юлия Кутейникова

на свалке их валом и даром

Egor Tolmachev

Ну если наценка сильная на все новое, то только 1 выход - брать б/у.

Галина Кишанина

поезжай в Сингапур....

Иван Гришанов

на луне конечно) ) ну, а если серьезно смотреть где дешевле и ехать поближе. вероятно в другом городе . может и на поезде придется проехаться . главное интернету заказать приехать и забрать. но помнить если что по гарантии далеко ехать сдавать.

Ел
Елена

Попробуйте интернет магазин фора. кз ( пишите латинскими буквами) с доставкой по Казахстану