Сергей Бурмистров

как зарядить фотоаппарат никон, через usb никак?

Ол
Олег

Инструкцию читали?
.

ну так и ищите по модели аппарата. . .В магазине или на радиорынке знают.... Покажите им аккумулятор.. .
.

И - модель хорошо-бы указывать. . Это как вопрос о заправке машины. . Что лить в бак?

А машины бывают и на бензине, и на соляре, и на газу. .

Чем подробнее вопрос - тем точнее ответ.

.

А от USB не все фотоаппараты заряжаются. .

Вообще, этим USB народ разбалывался.. . Принимают его за волшебную палочку-выручалочку, которая может всё....

Дмитрий

Через USB врядли.

А какое З/У покупать, зависит от модели фотоаппарата. И от того, какие элементы питания в этом фотоаппарате используются.

Если стандартные, пальчиковые, типа АА или ААА, то подойдут Ni-MH аккумуляторы большой ёмкости и любое З/У для них.

Если аккумулятор специфический, то и З/У также специфическое.

Вы назовите модель вашего фотоаппарата....

Андрей

Заряжайте, если не дорог комп, сейчас умельцы и жгут свои аппараты, а потом спрашивают, "почиму" у меня не "роботает" и не "зарежается"....Купите родную зарядку и всех то делов....