Константин И.

Привет всем, нуждаюсь в Вашем совете. Хочу поступить в театральный институт, с чего начать? курсы, или институт сразу)

Дело в том, что образование за плечами уже есть, но это не то, к чему тянется душа, и я не знаю есть ли у меня талант, я просто хочу делать то к чему лежит душа

Ва
Василий

начать хотя бы с самодеятельного театра при каком-то клубе в станице.
чтения стихов малышне и старушкам во дворе.

с изучения истории театра.

и поинтересоваться. как живут артисты. когда их не приглашают на работу и после выхода на пенсию.

любишь театр- ищи учебное заведение. в котором учат на реквизиторов. костюмеров и другой НЕОБХОДИМЫЙ в театре персонал.

Дмитрий Пахомов

Рекомендую начать с выбора запасного варианта.

Светлана Федорова

Начать с таланта. Он точно есть?))

Татьяна

Попробуйте поработать аниматором и сразу поймете ваша это дорога или лучше пойти по другому пути. (из личного опыта) . В любом случае успехов вам!!!