Сергей Илюхин

Лекция как заводить друзей, кризис у детей 8-9-10 лет Лекция как заводить друзей, кризис у детей 8-9-10 лет

ну детям прочитать надо не могу найти

Ол
Ольга

И что с ней делать? В чем вопрос-то ?

Ольга Барахова

если друг стоит на наклонной плоскости, то завести его очень просто. Достаточно небольшого тьчка в спину.
если друг стоит на горизонтальной поверхности, то завести его можно с толкача. Аналогично тычку, только требуется приложить большее усилие.
Есть извращенный вариант. Заводить с кривого) ) . Больно, но заведется