Константин

посадят ли реденка в 10 класс если она пропустила 8 и 9???

дочке 15 она должна быть в 10 классе по обстоятельствам переехала в другую страну где ее посадили на 2 класса ниже теперь вернулась назад, посадят ли ее в 10 класс??? и что для этого нужно

Марулька Мулька

Посадят.. очень точное слово: D

Дмитрий Головкин

да могут почему и нет? но в таком случае лучше идти в техникум чем в школу

Инна Смирных

Сдаст ГИА и курс прочих предметов в объеме, необходимом для продолжения обучения в средней школе - легко зачислят.