Di
Dimarik

Укропские авиадиспетчеры, после взлёта Боинга, ""опустили" приказом его высоту на эшелоне. Так удобнее сбивать?

Луназада Абдразакова

Самолёт был сбит намеренно... не дадим сми и так далее замолчать этот факт... в этом замешаны или порашенко или сша!!!

Антон

Твит испанского диспетчера:

Кристина Пегова

ежу понятно что это подстава. и каждая из сторон уверена что это противная сторона.. . давайте не уподобляться укропитекам и дождёмся результатов расследования. всё-таки там погибли уж точно невинные в наших или ещё чьих-то разборках...

Юл
Юлия

Думали вовка наш летит