Ира Алёхина

Почему на бензине Super E95, купленном в Европе, я на 20 литров проезжаю 400 километров, а на русском всего 250?

Andrews Andrews

Так кто ж вас знает, на каком ездящем средстве вы их там проезжаете. Если на самокате - тогда удивляюсь вашим гастрономическим вкусам, но не удивляюсь расстоянию. Я бы если бы выпил 20 литров бензина, да еще бы фитиль вставил и поджёг, - то вообще бы до Австралии долетел минут за одиннадцать.

Cemil Saraydar

Ну так дураки и дороги. Ничего не меняется.

Александра Яковлева

ну признайся, припизднул же

Ирина Ускова

Если прибавить глубину всех ям и колдобин, то 400 и получится.

Elena Elena

Все зависит от состояния дорожного покрытия и манеры езды. В Европе у тебя и мысли не возникнет в зоне 50 ехать со скоростью 70, а в России запросто по городам летают на 80-и... В Европе будет неминуемый штраф в размере стоимости твоей колымаги, а у нас за это теперь даже не штрафуют.

Мария Мальнева

Да хорош уже гнать.

Eвгения Сердюк

ТАК КАЦАПЫ ЕГО ОСЛИНОЙ МОЧОЙ БОДЯЖАТ

D.
Dani .

Вопрос какойто странный!

Денис Лагуткин

Сравните цену и успокойтесь.