Игорь Гладун

Почему Золушка не могла свалить от мачехи куда подальше? Взрослая ведь девка, дееспособная уже...

Андрей Дзюба

Куда? Молодая хорошенькая девушка, одна, без защиты, в средневековье - да ее бы изнасиловали через пять минут после побега, а через десять запихнули бы в бордель до конца жизни. И никому бы до этого не было дела - социальных институтов и правоохранительных органов тогда попросту не было.

Наталья Зверева

Отца было жалко...

Юлия Лысенко

может, духу не хватало, или денег мало

Ан
Анастасия

Тогда крепостное право было.

Юлия Тищенко

денег не было

Юл
Юлия

Бедная девушка ((((