Александра Терюшкова

В СССРе любая девка дала бы з импортную шмотку -почему текстилька не могла шить нормальные вещи?

Да
Дарья

А за чем? импортных шмоток и так хватало, если любая девка в них ходила.
Как же вам мозги то Засрали.

Дмитрий

Вот как раз в СССР любая бы не дала. Это в 90-ые любая давала за заморский окурок. Сейчас ставки выросли. Но велика конкуренция со стороны бывших представительниц славных союзных республик (особенно Украины). Такого бардака с СССР никто бы не допустил. Все валютные работали под строгим присмотром КГБ, а прошмандовок быстро выселяли за 101-ы1 километр.

Ки
Кирилл

встречный вопрос - а зачем? И так работали. И давали.

Максим

раньше мля была любовь

Дина

Вот так и родился.

Кэ
Кэт

Не порите чушь! В СССР были умные и не продажные Это такие как Вы готовы за деньги душу дьяволу продать!

Антон

девки только по любви дают

Дмитрий

алень... не звезди

Николай

В СССР, девки давали бесплатно, только оленям за шмотки и деньги... тебе просто не повезло.

Ольга

Вот поэтому и не шили, чтобы девки были доступнее.

Kira

Видимо, тебе не давали и за модные шмотки...

Ел
Елышева

Несчастные браки были всегда , но интифализм мужского населения в России стал процветать пропорционально с достатком .
Мамки виноваты , и папки идущие у них на поводу !

Ольга

Тебе по ходу девки и за шмотку и так не дают. Импотенто-дебило-педерасто?

Александр

Не дала бы....поверь.Девки другие были.

Сергей

исключительно по соображениям повышения рождаемости...