Анна Макарова

Идти ли учиться на фарамцевта? Здравствуйте, думаю между учителем и фармацевтом. Что лучше?

Борис Куликов

Фармацевт всегда сможет стать учителем, если у человека к этому данные есть. А вот учителю стать фармацевтом очень трудно, потому что годы, потраченные на учебу, не оправдаются той зарплатой, которую в школе платят. И надо будет работать, чтобы просто достойно выживать. Если, конечно. муж не попадется богатый и денег на учебу новую не даст. А фармацевт всегда в более выгодном положении...

Олег Тен

по сути.. . неадекватные профессии. При учительстве психика сломается через 5 лет- дети нынче очень добрые....

Владимир Кувалдин

Лучше быть женой олигарха а он тебя и на учёбу и на работу пристроит