Юл
Юлия

Что если моя девушка боится каждого звука, объясняя это тем, что это призраки

Екатерина Мальвина

Нужна ли тебе жена и мать ребёнка с такими психическими отклонениями?

Екатерина

А это к психиатру

Ирина Андреева

может, она у вас втайне фильмі ужасов смотрит? может девушка имеет нужду в защите? но вообще, если она вам не говорит что-то типа "смотри, безголовый монах пошел", то это пройдет.. или нет..

Юл
Юлия

Будьте ее "охотником на приведений" (Ghostbusters)

Татьяна Леонтьева

судя по тому, что ты задаёшь вопросы про девушек в категорию "воспитание детей", за тобой уже выехали

Лилиана Бэреску

Это значит что её нужно показать психологу. Возможно это там и полечится а возможно вас направят в психиатору.

Света Кладкова

Это шизофрения. В смысле, может дойти до шизофрении.. . А так, многие боятся этого, пока доходчиво не объяснишь, что там никого нет...

Ма
Марал

лечить ее нужно..

Владимир Шкваркуненко

Нужно обратиться к психологу и выяснить причину этих страхов. И будет лучше, если Ваша девушка сама это сделает. Можете написать мне на e-mail sazonovgv@gmail.com